17 JUN 2024 | ATUALIZADO 16:16
CONCURSOS
Da redação
12/02/2016 18:02
Atualizado
13/12/2018 11:12

Veja lista de aprovados na primeira fase do processo seletivo da Saúde de Mossoró

A+   A-  
Seleção abriu vagas para profissionais como médicos, enfermeiros, farmacêuticos, nutricionistas, técnicos de enfermagem, entre outros. O resultado final será divulgado no dia 29 de fevereiro.
Imagem 1 -  Veja lista de aprovados na primeira fase do processo seletivo da Saúde de Mossoró
Cedida / Fhabyo Hunter

Os nomes dos 146 aprovados na primeira etapa do Processo Seletivo da Prefeitura de Mossoró já estão disponíveis (confira lista completa abaixo). Os candidatos, que concorrem a 101 vagas na área da saúde, agora passarão pela fase de análise de títulos.

A seleção abriu vagas para profissionais como médicos, enfermeiros, farmacêuticos, nutricionistas, técnicos de enfermagem, entre outros. O resultado final será divulgado no dia 29 de fevereiro.

Já o resultado preliminar da segunda etapa (avaliação de títulos) estará disponível em 23 de fevereiro. No total, 723 candidatos se inscreveram na seleção, sendo que 515 realizaram as provas objetivas.

Confira abaixo a lista de aprovados na primeira fase, que também pode ser acessada no link: www.prefeiturademossoro.com.br/jom.

CARGO: CIRURGIÃO DENTISTA

1.    MARIA FERNANDA FERNANDES LOPES E AMORIM COSTA
2.    RAQUEL LOPES CAVALCANTI
3.    LORENA SENA ALVES DE SOUSA
4.    RODRIGO CRISTHIAN AVELINO BEZERRA
5.    KALIANA CAVALCANTE DO CARMO CABRAL
6.    ANTONIO ESILDO COSTA FILHO
7.    FRANCISCO DE ASSIS DO NASCIMENTO JUNIOR
8.    LUZIA LINARA SOARES MAIA
9.    JUCIANY DE MESQUITA RODRIGUES
10.    BRUNO CÉZAR DE SOUZA E SILVA
11.    MIKAELY MARTINS PEDROSA
12.    NÚBIA PRISCILLYANA ALMEIDA PAIVA LIMA
13.    PAULO HENRIQUE DE SOUZA
14.    RICARDO ALEXANDRE BEZERRA DE OLIVEIRA
15.    EMANUELLE LOUYDE FERREIRA DE LIMA
16.    FLÁVIO RODRIGUES MAXIMINO
17.    GABRIELA EMILIA DE SOUZA JALES BEZERRA
18.    KAMILO AGOSTINHO LOPES DO REGO FERNANDES
19.    MARIA DO CÉU PAIVA DE OLIVEIRA
20.    MARJORIE CANDICE DA SILVA
21.    OTACIANA BRUNA AMARAL BARROS
22.    RAÍSSA PINHEIRO ALENCAR
23.    MARA JANIELLE MATIAS MOURA
24.    FLÁVIA CRISTINA DANTAS FREITAS
25.    FRANCISCO ALVES DE OLIVEIRA
26.    GABRIELA MARIA LOPES BELEZA
27.    IASCARA DAIANA DE SOUSA DANTAS
28.    IGOR MALTY SANTANA
29.    MARÍLIA QUEIROGA ROCHA DA NÓBREGA
30.    MÉRCIA ROZÂNGELA DA COSTA MARINHO
31.    ISSIS MAGDALA DA NOBREGA FARIAS
32.    RUMMENIGG AUGUSTO ROSENDO DA SILVA
33.    KALINNE PEREIRA DE FRANÇA
34.    NAYARA GADELHA DE OLIVEIRA
35.    IZAURO CAMILO NETO
36.    RICARDO AUGUSTO DE ALMEIDA NERI
37.    MONALISA MONICK QUEIROZ JALES
38.    BRUNO ARISTOTELES NEGREIROS MOTA
39.    JOEL JADER ARAÚJO DA ESCOSSIA JÚNIOR
40.    KARISA LORENA DE FREITAS LIMA
41.    LIANA PEDROSA BRUNO
42.    MONALLYSA YONARA LUANA FILGUEIRA DUARTE COSTA
43.    INGRID PAOLA DA MOTA LINHARES
44.    CLEODON CARLOS SOBRINHO
45.    GILDENIR ABRANTES SOARES

CARGO: FARMACEUTICO

1.    THYAGO ALEXANDRE DE MENDONÇA MARQUES
2.    ALINE FERNANDES CARLOS DE PAIVA
3.    HALANA CARLA FERNANDES GADELHA
4.    LAIRTON AUGUSTO LOPES DE MENDONÇA
5.    RENATO WAGNER DA SILVA
6.    ROSA ANGÉLICA SILVEIRA REBOUÇAS BARBOSA
7.    VITOR LUIZ DE BRITO LEMOS
8.    RANIERI FERNANDES DA SILVA
9.    SIRIO ANDRE DE MESQUITA SILVA

CARGO: FISIOTERAPEUTA

1.    ANA IRENE CARLOS DE MEDEIROS
2.    GISLAINY LUCIANA GOMES CAMARA
3.    ALICE MACEDO GUIMARÂES
4.    ELLEN LUZIA REBOUÇAS MOURA
5.    ÍTALO NUNES MEDEIROS
6.    TIBERYO CESAR ALVES LIMA DE MOURA
7.    MARIA IZABELI ARAUJO PEREIRA
8.    SARAH MABEL DIOGENES HOLANDA
9.    LAENIA PEREIRA LEITE
10.    CLEANDA CAVALCANTE DE FIGUEIREDO DUARTE
11.    JARINA SATIRA DINIZ GOMES
12.    KAMILLA RAFAELY VERAS SOARES
13.    CIRLIANY MARIA BEZERRA DE ARAÚJO

CARGO: MÉDICO CLÍNICO

1.    MARIA IZABEL PINHEIRO DE OLIVEIRA
2.    FERNANDA GURGEL FERNANDES BENJAMIM FREIRE
3.    FRANCISCO ROGÉRIO CARLOS AMARAL
4.    KLEYTON CESAR DE LIMA MORAIS
5.    MARCIANO GURGEL DANTAS
6.    REBBECA TABITTA MARINHO E SOUZA
7.    PAULO RICARDO OLIVEIRA DA SILVA
8.    TARCISIO BESSA CAVALCANTE FILHO
9.    CARLOS MENANDRO DE LIMA FIRMINO
10.    EVERALDO BERNARDINO DE SOUZA JUNIOR
11.    ANA FLÁVIA SOBRAL DE MEDEIROS
12.    GISELE DOS REIS LOPES
13.    LAISA THALITA LEITE COSTA
14.    LIANA CATARINA DA SILVA LOPES
15.    GUSTAVO HENRIQUE DANTAS DA CUNHA
16.    PIRINI RUDÁ QUINTANILHA DE MORAIS
17.    AGUINALDO SEGUNDO GURGEL DA NÓBREGA PEREIRA
18.    CAMILA FERREIRA REBOUÇAS
19.    GIRLANE FERNANDES ALVES
20.    FRANCISCO ANDRÉ REGIS JUNIOR
21.    FRANCISCO IGOR AGUIAR DE OLIVEIRA
22.    DIXON FRADIK MEDEIROS LIMA
23.    LIDIO WANDERSON DE SOUSA SANTOS
24.    MARIA ELIZABETH GURGEL DA NOBREGA PEREIRA
25.    DIOGENES DE FIGUEIREDO MIRANDA

CARGO: MÉDICO PSIQUIATRA

1.    RAIMUNDO CLODOVIL CAVALCANTE DA SILVA

CARGO: MÉDICO RADIOLOGISTA

1.    FRANKLIN DE FREITAS TERTULINO

CARGO: MÉDICO CIRURGIÃO GERAL

1.    ROMMELL VIEIRA ALVES
2.    VALDEMIR DA SILVA FERREIRA

CARGO: MÉDICO UROLOGISTA

NÃO HOUVE CLASSIFICADOS

CARGO: NUTRICIONISTA

1.    LUANA KEITY DE LIMA DA SILVA
2.    BRENDA NATHALIA FERNANDES OLIVEIRA
3.    GEIZARELLE SOARES DA SILVA BARBOSA
4.    MARIA VILANI OLIVEIRA DANTAS LEITE
5.    NAYDJANE SUYYANY REBOUÇAS
6.    ANY LORRANY CARLOS PAIVA
7.    DENNIS COSTA FURTADO
8.    LUZIA DAYANNE TORQUATO SOUSA
9.    CAMILA MICAELE TARGINO LIMA
10.    LIDIA DE SOUZA SILVA
11.    LUDMILLA PIMENTA CARLOS DE SALES
12.    DALILA SILVA FERREIRA
13.    JUSSARA CRISTINA ALVES MEDEIROS
14.    LIVIA VIVIANE GUIMARAES DO COUTO
15.    LUANA PRISCILA GOMES CANDIDO
16.    RIANNE SOARES PINTO

CARGO: TÉC. DE ENFERMAGEM

1.    JOSICLEIA LIMA DE ALCANTARA
2.    KARIDJA KELLY ALVES DA SILVA
3.    LARISSA IASMIM RODRIGUES OLIVEIRA
4.    MARIA VILMAR DA SILVA
5.    ÍTALO PACÍFICO XAVIER DA SILVA
6.    JANAINA PEREIRA JALES ROCHA
7.    FRANCISCA IRCEMA DE MIRANDA
8.    POLLYANA MEDEIROS DOS SANTOS
9.    HILIANA PATRICIA DA SILVA VIEIRA
10.    ROSANE TARGINO DE MEDEIROS
11.    VIVIANNY VANESSA GURGEL VIEIRA
12.    WELLINGTON VIEIRA DA ROCHA
13.    WENDELL DE GOIS GOMES
14.    AGNA ANDRIELY COSTA DE ARAÚJO
15.    ANA CÉLIA GOMES BARBOSA
16.    GERLANE SAMARA NUNES DE MEDEIROS
17.    IZABELA GAMA DE LIMA
18.    JANETICLE BEZERRA DE MEDEIROS
19.    LAURIENE FERNANDES DA COSTA
20.    CARLA PRISCILA ALVES DA SILVA
21.    ELIANE MARA DE OLIVEIRA
22.    ELIZETE DA FONSECA GOMES
23.    FRANCISCA ANNECLEIDE DE SOUZA
24.    LORENA IRIS SOUZA ARAUJO
25.    MARIA IVONEIDE DA SILVA MOURA
26.    MARIA JOSE DOS SANTOS ALVES
27.    MAURA IRIS SILVA ALBUQUERQUE
28.    AMANDA VIVIANE DE LIMA
29.    ANA LÚCIA DE FREITAS
30.    ANTONIA LIMA MORAIS
31.    DIONICE FERREIRA DA SILVA ARAUJO
32.    FLÁVIA ANGÉLICA AIRES DE OLIVEIRA
33.    FRANCISCO ARNALDO NOGUEIRA JUNIOR
34.    VANUSA HELIA DE SOUZA PAIVA

Notas

Relativa

Publicidades

Outras Notícias

Deixe seu comentário